Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1495
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1494
Wettkampf:Körle
Land:Germany
Ergebnis:1486
Wettkampf:Tamworth PC
Land:Australia
Ergebnis:1486
Wettkampf:Tamworth
Land:Australia
Ergebnis:1486
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1484
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1480
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1480
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1480
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1479
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1478
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1475
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1475
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1473
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1472
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1471
Wettkampf:Dryden R & P
Land:Canada
Ergebnis:1471
Wettkampf:CA PPC 1500
Land:Czech Republik
Ergebnis:1470
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1470
Wettkampf:SKP Akademia Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1469
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1468
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1468
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1467
Wettkampf:Volvo Pk
Land:Sweden
Ergebnis:1466
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1463
Wettkampf:GSK Lebach 1983
Land:Germany
Ergebnis:1463
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1462
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1462
Wettkampf:Sandvikens PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1461
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1460
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1457
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1457
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1456
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1455
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1455
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1453
Wettkampf:Torups PK
Land:Sweden
Ergebnis:1452
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1451
Wettkampf:Warragul Drouin
Land:Australia
Ergebnis:1450
Wettkampf:Härlanda PK
Land:Sweden
Ergebnis:1450
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1450
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1449
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1444
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1443
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1440
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1440
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1440
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1439
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1439
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1438
Wettkampf:SLG Weddendorf
Land:Germany
Ergebnis:1438
Wettkampf:Malmötullens Skytteklubb
Land:Sweden
Ergebnis:1438
Wettkampf:Jönköpings PK
Land:Sweden
Ergebnis:1436
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1435
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1435
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1435
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1434
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1433
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1432
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1430
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1429
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1429
Wettkampf:Åmåls PK
Land:Sweden
Ergebnis:1429
Wettkampf:Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1428
Wettkampf:LHA-Linz
Land:Austria
Ergebnis:1427
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1425
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1425
Wettkampf:Kramfors PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1425
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Great Britain
Ergebnis:1425
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1423
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1423
Wettkampf:SAPK
Land:Sweden
Ergebnis:1422
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1422
Wettkampf:Rosersberg PK
Land:Sweden
Ergebnis:1422
Wettkampf:Sjöbo FU SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1421
Wettkampf:Sandvikens PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1420
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1419
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1417
Wettkampf:SLG GSK Lebach 1983 e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1416
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1416
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1416
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1416
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1414
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1414
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1413
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1413
Wettkampf:Salems PK
Land:Sweden
Ergebnis:1411
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1410
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1409
Wettkampf:Sarpsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1409
Wettkampf:Rotebergs SK
Land:Sweden
Ergebnis:1409
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1408
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1407
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1407
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1406
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1404
Wettkampf:Lycksele PK
Land:Sweden
Ergebnis:1404
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1403
Wettkampf:SLG Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1402
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1400
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1398
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1398
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1397
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1396
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1395
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1392
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1391
Wettkampf:Malmö Skyttegille
Land:Sweden
Ergebnis:1388
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1385
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1382
Wettkampf:Arvika PK
Land:Sweden
Ergebnis:1381
Wettkampf:Sarpsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1379
Wettkampf:SLG Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1378
Wettkampf:Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1376
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1376
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1374
Wettkampf:Malmö PK
Land:Sweden
Ergebnis:1374
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1369
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1368
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1365
Wettkampf:Jönköpings PK
Land:Sweden
Ergebnis:1361
Wettkampf:Katarina PSF
Land:Sweden
Ergebnis:1361
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1358
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1358
Wettkampf:St Marys
Land:Australia
Ergebnis:1353
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1351
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1351
Wettkampf:SG Blumenegg
Land:Austria
Ergebnis:1350
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1346
Wettkampf:Torups PK
Land:Sweden
Ergebnis:1346
Wettkampf:SKP Strakonice
Land:Czech Republik
Ergebnis:1345
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1343
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1341
Wettkampf:The Pheonix Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1338
Wettkampf:Lövsta SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1337
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1336
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1335
Wettkampf:BS-Target
Land:Czech Republik
Ergebnis:1333
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1331
Wettkampf:Desert Eagle Eppisburg
Land:Germany
Ergebnis:1331
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1329
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1328
Wettkampf:BRC
Land:Ireland
Ergebnis:1325
Wettkampf:Sikeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1324
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1322
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1319
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1318
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1314
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1311
Wettkampf:SLG Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1310
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1308
Wettkampf:P4 IF
Land:Sweden
Ergebnis:1307
Wettkampf:Sportschützen
Land:Germany
Ergebnis:1307
Wettkampf:Salems PK
Land:Sweden
Ergebnis:1300
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1300
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1300
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1298
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1294
Wettkampf:
Land:Germany
Ergebnis:1290
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1289
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1287
Wettkampf:Tyresö SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1287
Wettkampf:Lidingö SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1278
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1278
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1276
Wettkampf:Ruhrpott
Land:Germany
Ergebnis:1275
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1271
Wettkampf:Ostmark Weiden
Land:Germany
Ergebnis:1264
Wettkampf:Malmö PK
Land:Sweden
Ergebnis:1256
Wettkampf:NRAI
Land:Ireland
Ergebnis:1256
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1250
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1250
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1245
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1225
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1223
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1221
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1204
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1191
Wettkampf:GSK Lebach 1983 e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1188
Wettkampf:SLG Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1186
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1145
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1141
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1134
Wettkampf:Stockholmspolisens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1131
Wettkampf:Ljusdals PK
Land:Sweden
Ergebnis:1115
Wettkampf:MTSC/An Riocht
Land:Ireland
Ergebnis:1101
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1099
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1091
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1087
Wettkampf:NLT PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1086
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1032
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:1031
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:990
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:919
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:864
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:861
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:7
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:7
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:7