Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1493
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1489
Wettkampf:Dryden R & P
Land:Canada
Ergebnis:1486
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1485
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1485
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1482
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1480
Wettkampf:Fingal Target Sporting Club
Land:Ireland
Ergebnis:1479
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1478
Wettkampf:Tamworth PC
Land:Australia
Ergebnis:1478
Wettkampf:LHA-Linz
Land:Austria
Ergebnis:1476
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1476
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1475
Wettkampf:CA PPC 1500
Land:Czech Republik
Ergebnis:1474
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1474
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1473
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1473
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1472
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1472
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1472
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1472
Wettkampf:Sandvikens PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1471
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1468
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1468
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1467
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1467
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1466
Wettkampf:SKP Akademia Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1465
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1464
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1464
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1463
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1462
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1461
Wettkampf:Åmåls PK
Land:Sweden
Ergebnis:1460
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1458
Wettkampf:SLG Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1457
Wettkampf:Katrineholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1457
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1457
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1457
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1456
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1456
Wettkampf:Malmö PK
Land:Sweden
Ergebnis:1455
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1453
Wettkampf:SR Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1452
Wettkampf:Volvo Pk
Land:Sweden
Ergebnis:1450
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1449
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1449
Wettkampf:SLG Big Bore Shooters e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1448
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1448
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1446
Wettkampf:NLT PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1446
Wettkampf:Sioux Lookout H&R Club
Land:Canada
Ergebnis:1446
Wettkampf:P4 IF
Land:Sweden
Ergebnis:1445
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1444
Wettkampf:PSRC
Land:Singapore
Ergebnis:1444
Wettkampf:SR Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1444
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1444
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1442
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1441
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1441
Wettkampf:Falu SPSK
Land:Sweden
Ergebnis:1439
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1439
Wettkampf:T´nT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1439
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1433
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1433
Wettkampf:Gulgong
Land:Australia
Ergebnis:1433
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1433
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1432
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1431
Wettkampf:Rotebergs SK
Land:Sweden
Ergebnis:1428
Wettkampf:Ljusdals PK
Land:Sweden
Ergebnis:1427
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1427
Wettkampf:OKTS
Land:Norway
Ergebnis:1426
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1424
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1424
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1423
Wettkampf:1500 Frankfurt Fechenheim
Land:Germany
Ergebnis:1422
Wettkampf:SR-Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1421
Wettkampf:SLG Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1420
Wettkampf:P4 IF
Land:Sweden
Ergebnis:1417
Wettkampf:Rosersberg PK
Land:Sweden
Ergebnis:1415
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1414
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1414
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1414
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1413
Wettkampf:Uppsala HF
Land:Sweden
Ergebnis:1413
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Great Britain
Ergebnis:1412
Wettkampf:HTSRA
Land:Singapore
Ergebnis:1409
Wettkampf:SLG Waldbrunn
Land:Germany
Ergebnis:1408
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1407
Wettkampf:HTSRA
Land:Singapore
Ergebnis:1407
Wettkampf:Torna Hällestads Psk
Land:Sweden
Ergebnis:1406
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1406
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1405
Wettkampf:PSV Vorarlberg
Land:Austria
Ergebnis:1405
Wettkampf:BS-Target
Land:Czech Republik
Ergebnis:1404
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1401
Wettkampf:SLG T´nT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1398
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1397
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1396
Wettkampf:Rotebergs SK
Land:Sweden
Ergebnis:1396
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1395
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1394
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1393
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1391
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1390
Wettkampf:Lunds PK
Land:Sweden
Ergebnis:1390
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1390
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1388
Wettkampf:Sjöormens PK
Land:Sweden
Ergebnis:1387
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1387
Wettkampf:Lunds PK
Land:Sweden
Ergebnis:1387
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1386
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1386
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1386
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1384
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1383
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1383
Wettkampf:Polizei Waiblingen
Land:Germany
Ergebnis:1382
Wettkampf:Lunds PK
Land:Sweden
Ergebnis:1380
Wettkampf:Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1378
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1376
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1374
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1374
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1373
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1373
Wettkampf:Ruhrpott
Land:Germany
Ergebnis:1371
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1369
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1367
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1365
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1365
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1364
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1361
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1361
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1359
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1357
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1355
Wettkampf:HTSRA
Land:Singapore
Ergebnis:1355
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1354
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1351
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1350
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1349
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1347
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1345
Wettkampf:Örebro PSSK
Land:Sweden
Ergebnis:1344
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1343
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1342
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1341
Wettkampf:Lövsta SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1341
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1339
Wettkampf:Lunds PK
Land:Sweden
Ergebnis:1337
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1336
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1336
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1331
Wettkampf:Aldershot RPC
Land:Great Britain
Ergebnis:1328
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1327
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1326
Wettkampf:OKTS
Land:Norway
Ergebnis:1326
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1319
Wettkampf:SLG 1500 Frankfurt
Land:Germany
Ergebnis:1317
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1316
Wettkampf:Grästorps PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1312
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1311
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1306
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1305
Wettkampf:SLG 1500 Frankfurt
Land:Germany
Ergebnis:1301
Wettkampf:Gulgong
Land:Australia
Ergebnis:1299
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1296
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1293
Wettkampf:Sjöormens PK
Land:Sweden
Ergebnis:1292
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1289
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1288
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1280
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1269
Wettkampf:Volvo PK
Land:Sweden
Ergebnis:1261
Wettkampf:NLT PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1260
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1258
Wettkampf:Tyresö SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1255
Wettkampf:SLG Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1254
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1253
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1251
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1250
Wettkampf:Aldershot RPC
Land:Great Britain
Ergebnis:1249
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1248
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1240
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1234
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1229
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1228
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1223
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1221
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1212
Wettkampf:Ljusdals PK
Land:Sweden
Ergebnis:1211
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1202
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1200
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1199
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1196
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1193
Wettkampf:Åby SK
Land:Sweden
Ergebnis:1186
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1185
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1170
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1166
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1164
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1164
Wettkampf:Laholms PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1164
Wettkampf:Lillestrøm og Omegn PK
Land:Norway
Ergebnis:1150
Wettkampf:Stockholmspolisens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1149
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1148
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1140
Wettkampf:Upplands Väsby PK
Land:Sweden
Ergebnis:1139
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1124
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1121
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1099
Wettkampf:Eskilstuna PK
Land:Sweden
Ergebnis:1097
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1085
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1084
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1073
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1070
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1070
Wettkampf:MTSC/An Riocht
Land:Ireland
Ergebnis:1068
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1045
Wettkampf:NLT PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1040
Wettkampf:Svartsjö PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1038
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1028
Wettkampf:Salems PK
Land:Sweden
Ergebnis:996
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:988
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:976
Wettkampf:Ballongberget SKF
Land:Sweden
Ergebnis:967
Wettkampf:Bispgårdens PK
Land:Sweden
Ergebnis:957
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:841
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:325
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:299
Wettkampf:Rikstens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:7