Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1485
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1483
Wettkampf:Tamworth
Land:Australia
Ergebnis:1481
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1479
Wettkampf:Körle
Land:Germany
Ergebnis:1478
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1477
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1473
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1473
Wettkampf:Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1473
Wettkampf:Tamworth PC
Land:Australia
Ergebnis:1472
Wettkampf:Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1471
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1471
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1471
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1469
Wettkampf:Feuerschützen Tann
Land:Germany
Ergebnis:1468
Wettkampf:SKP Akademia Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1467
Wettkampf:Alberton
Land:South Africa
Ergebnis:1461
Wettkampf:Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1458
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Outtrim
Land:Australia
Ergebnis:1454
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1454
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1454
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1452
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1452
Wettkampf:BS-Target
Land:Czech Republik
Ergebnis:1452
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1450
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:CA PPC 1500
Land:Czech Republik
Ergebnis:1447
Wettkampf:Kaufbeuren 2
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:GSK Lebach 1983
Land:Germany
Ergebnis:1446
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1443
Wettkampf:1500 Frankfurt Fechenheim
Land:Germany
Ergebnis:1440
Wettkampf:Thingau
Land:Germany
Ergebnis:1439
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1438
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1438
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1438
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:Southern Gauteng
Land:South Africa
Ergebnis:1437
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1432
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1430
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1426
Wettkampf:Eifel Hunter
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1422
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1421
Wettkampf:Jönköpings PK
Land:Sweden
Ergebnis:1420
Wettkampf:PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:Soutern Gauteng
Land:South Africa
Ergebnis:1410
Wettkampf:Hanse Rostock
Land:Germany
Ergebnis:1409
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1407
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Great Britain
Ergebnis:1406
Wettkampf:Polizei Waiblingen
Land:Germany
Ergebnis:1406
Wettkampf:SLG Weddendorf
Land:Germany
Ergebnis:1405
Wettkampf:SLG Hamburg e:V.
Land:Germany
Ergebnis:1402
Wettkampf:Zuffenhausen
Land:Germany
Ergebnis:1399
Wettkampf:PSV Grün-Weiß Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1397
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1394
Wettkampf:Hamburg
Land:Germany
Ergebnis:1394
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1391
Wettkampf:Grün-Weiß-Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:Rifle Ranch Borgholzhausen
Land:Germany
Ergebnis:1388
Wettkampf:SLG Galgenheide
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1382
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1375
Wettkampf:SLG Neandertal
Land:Germany
Ergebnis:1375
Wettkampf:49th Birmingham
Land:Great Britain
Ergebnis:1372
Wettkampf:Hohen Neuendorf
Land:Germany
Ergebnis:1369
Wettkampf:Pforzheim 04
Land:Germany
Ergebnis:1368
Wettkampf:Jarda Dedek Team Usti n/L
Land:Czech Republik
Ergebnis:1365
Wettkampf:Esslingen
Land:Germany
Ergebnis:1365
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1361
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1357
Wettkampf:Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1353
Wettkampf:BW Stuttgart
Land:Germany
Ergebnis:1353
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1352
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1349
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1349
Wettkampf:SLG Hilsenhain
Land:Germany
Ergebnis:1347
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1341
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1339
Wettkampf:SLG Nürnberg e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1337
Wettkampf:Genesis Team 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1335
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1333
Wettkampf:Rikstens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1332
Wettkampf:PPC Team Pfalz
Land:Germany
Ergebnis:1329
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1321
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1312
Wettkampf:SLG Grenzland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1310
Wettkampf:Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1308
Wettkampf:SLG PSV Grün-Weiß Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1300
Wettkampf:Stade-Hagen
Land:Germany
Ergebnis:1298
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1298
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1283
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1282
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1281
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1280
Wettkampf:SLG Donauwörth
Land:Germany
Ergebnis:1276
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1275
Wettkampf:Ostmark Weiden
Land:Germany
Ergebnis:1275
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1270
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1267
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1262
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1257
Wettkampf:GSK Lebach 1983 e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1255
Wettkampf:Team Genesis 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1254
Wettkampf:Pforzheim 04
Land:Germany
Ergebnis:1253
Wettkampf:Nürnberg e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1249
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1241
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1227
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1218
Wettkampf:Hamburg
Land:Germany
Ergebnis:1218
Wettkampf:Freising
Land:Germany
Ergebnis:1205
Wettkampf:NRAI
Land:Ireland
Ergebnis:1198
Wettkampf:SLG Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1195
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:1181
Wettkampf:Zuffenhausen
Land:Germany
Ergebnis:1172
Wettkampf:Genesis Team 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1165
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1149
Wettkampf:Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1111
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1101
Wettkampf:MTSC/An Riocht
Land:Ireland
Ergebnis:1096
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1091
Wettkampf:Nürnberg e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1086
Wettkampf:Alberton
Land:South Africa
Ergebnis:886
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:885
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:879
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:804
Wettkampf:Buchenbachtal
Land:Germany
Ergebnis:7
Wettkampf:Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:7