Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1491
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1487
Wettkampf:Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1487
Wettkampf:Van Diemen
Land:Australia
Ergebnis:1483
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1480
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1479
Wettkampf:Dryden R & P
Land:Canada
Ergebnis:1478
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1478
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1475
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1475
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1475
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1474
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1474
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1474
Wettkampf:Feuerschützen Tann
Land:Germany
Ergebnis:1473
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1473
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1473
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1471
Wettkampf:SLG Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1471
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1469
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1468
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1467
Wettkampf:SLG Galgenheide
Land:Germany
Ergebnis:1466
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1465
Wettkampf:CA PPC 1500
Land:Czech Republik
Ergebnis:1463
Wettkampf:SR Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1463
Wettkampf:Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1463
Wettkampf:SKP Akademia Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1463
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1462
Wettkampf:Atlas Copco PK
Land:Sweden
Ergebnis:1462
Wettkampf:Whiteman Park
Land:Australia
Ergebnis:1460
Wettkampf:Van Diemen
Land:Australia
Ergebnis:1459
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1458
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1458
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1457
Wettkampf:Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1457
Wettkampf:LHA-Linz
Land:Austria
Ergebnis:1456
Wettkampf:Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Cologne Shooting Sport Club
Land:Germany
Ergebnis:1455
Wettkampf:Gulgong
Land:Australia
Ergebnis:1454
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1453
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1453
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1453
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1451
Wettkampf:SLG Peine e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1449
Wettkampf:SLG Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1449
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1449
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1448
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1448
Wettkampf:Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1447
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1446
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1446
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1445
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1444
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1444
Wettkampf:Cairns Target Shooting
Land:Australia
Ergebnis:1444
Wettkampf:Volvo Pk
Land:Sweden
Ergebnis:1443
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1443
Wettkampf:SLG Sulzbachtal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1442
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1442
Wettkampf:SLG Traunstein e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1441
Wettkampf:Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1441
Wettkampf:Westelike Provinsie
Land:South Africa
Ergebnis:1440
Wettkampf:Torna Hällestads Psk
Land:Sweden
Ergebnis:1440
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1440
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1439
Wettkampf:AIM Shooting Club
Land:South Africa
Ergebnis:1439
Wettkampf:Gauteng North
Land:South Africa
Ergebnis:1438
Wettkampf:SLG Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:SLG Waldbrunn
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:BS-Target
Land:Czech Republik
Ergebnis:1437
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1436
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1435
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1434
Wettkampf:Åmåls PK
Land:Sweden
Ergebnis:1434
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1433
Wettkampf:SSC Bavaria Ergolding
Land:Germany
Ergebnis:1432
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1429
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1429
Wettkampf:SLG Weddendorf
Land:Germany
Ergebnis:1429
Wettkampf:SR-Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1429
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1428
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1428
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1427
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1427
Wettkampf:Thingau
Land:Germany
Ergebnis:1427
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1425
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:Harbour House Sports Club
Land:Ireland
Ergebnis:1424
Wettkampf:SLG BDMP BSV Büren
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:Sioux Lookout H&R Club
Land:Canada
Ergebnis:1423
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1423
Wettkampf:SC Offenhausen
Land:Austria
Ergebnis:1421
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1417
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1417
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1417
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1415
Wettkampf:HSV Stadl-Paura
Land:Austria
Ergebnis:1415
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1415
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1415
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1413
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1412
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1412
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1411
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1410
Wettkampf:SLG Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1409
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1409
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1408
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1407
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1406
Wettkampf:SLG Emsborn
Land:Germany
Ergebnis:1406
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1405
Wettkampf:SLG Donauwörth e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1404
Wettkampf:Oppegård SL
Land:Norway
Ergebnis:1402
Wettkampf:PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1401
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1399
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1399
Wettkampf:OKTS
Land:Norway
Ergebnis:1398
Wettkampf:SLG Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1397
Wettkampf:SG Blumenegg
Land:Austria
Ergebnis:1397
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1395
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1394
Wettkampf:Åsane PK
Land:Norway
Ergebnis:1393
Wettkampf:PSV Klagenfurt
Land:Austria
Ergebnis:1393
Wettkampf:Lich
Land:Germany
Ergebnis:1392
Wettkampf:PPC Team Pfalz
Land:Germany
Ergebnis:1391
Wettkampf:SLG Wetterau e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Great Britain
Ergebnis:1390
Wettkampf:
Land:South Africa
Ergebnis:1390
Wettkampf:WCPA
Land:South Africa
Ergebnis:1388
Wettkampf:SLG Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:PSV Vorarlberg
Land:Austria
Ergebnis:1387
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1386
Wettkampf:SLG Stadt Fulda
Land:Germany
Ergebnis:1386
Wettkampf:SLG Kaufbeuren II
Land:Germany
Ergebnis:1385
Wettkampf:ASKÖ Pregarten
Land:Austria
Ergebnis:1384
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1383
Wettkampf:Umeå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1382
Wettkampf:SLG Schützenring-Donauwörth
Land:Germany
Ergebnis:1382
Wettkampf:SLG Hamburg e:V.
Land:Germany
Ergebnis:1382
Wettkampf:SLG Peine e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1381
Wettkampf:SLG Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1380
Wettkampf:Torna Hällestads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1379
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1378
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:1378
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1378
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1377
Wettkampf:Rheinland
Land:Germany
Ergebnis:1377
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1376
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1375
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1375
Wettkampf:SLG PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1373
Wettkampf:SANDF
Land:South Africa
Ergebnis:1373
Wettkampf:SLG Aschersleben
Land:Germany
Ergebnis:1371
Wettkampf:Schützenrunde Hubertus
Land:Austria
Ergebnis:1371
Wettkampf:Sjöbo FU SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1371
Wettkampf:SLG Peine e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1370
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1369
Wettkampf:SLG Traunstein e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1365
Wettkampf:SLG Target Sindelfingen
Land:Germany
Ergebnis:1365
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1364
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1364
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1364
Wettkampf:DCS
Land:South Africa
Ergebnis:1358
Wettkampf:SA Police
Land:South Africa
Ergebnis:1357
Wettkampf:SLG Bad Wiessee
Land:Germany
Ergebnis:1356
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1354
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1352
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1349
Wettkampf:SLG PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1344
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1340
Wettkampf:Bromma PK
Land:Sweden
Ergebnis:1338
Wettkampf:Desert Eagle Eppisburg
Land:Germany
Ergebnis:1338
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1336
Wettkampf:SLG Ostmark Weiden e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1334
Wettkampf:SLG Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1332
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1330
Wettkampf:Hördt
Land:Germany
Ergebnis:1329
Wettkampf:SLG Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1328
Wettkampf:ESV-Bludenz
Land:Austria
Ergebnis:1327
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1326
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1326
Wettkampf:Rikstens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1324
Wettkampf:SLG Werl 04
Land:Germany
Ergebnis:1324
Wettkampf:SLG 1500 Frankfurt
Land:Germany
Ergebnis:1324
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1323
Wettkampf:SLG Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1322
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1318
Wettkampf:SLG 1500 Frankfurt
Land:Germany
Ergebnis:1316
Wettkampf:Beeskower Shooters
Land:Germany
Ergebnis:1316
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1314
Wettkampf:SLG Wetterau e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1313
Wettkampf:HSV Ried
Land:Austria
Ergebnis:1313
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1311
Wettkampf:Schützen Gilde Schwechat
Land:Austria
Ergebnis:1311
Wettkampf:SKP Rapid Plzen
Land:Czech Republik
Ergebnis:1310
Wettkampf:SLG Secret Squirrel e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1310
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1309
Wettkampf:Aldershot RPC
Land:Great Britain
Ergebnis:1309
Wettkampf:SLG Sportschützen Stoaberg
Land:Germany
Ergebnis:1307
Wettkampf:Schützenring Donauwörth
Land:Germany
Ergebnis:1305
Wettkampf:Karlstads PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1304
Wettkampf:Ramsen
Land:Germany
Ergebnis:1302
Wettkampf:
Land:South Africa
Ergebnis:1300
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1300
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1298
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1296
Wettkampf:Lillestrøm og Omegn PK
Land:Norway
Ergebnis:1295
Wettkampf:SLG Sportschützen Sprenge e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1294
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1291
Wettkampf:USG Bludenz Bürs.
Land:Austria
Ergebnis:1290
Wettkampf:SLG PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1288
Wettkampf:TN T Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1287
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1286
Wettkampf:SLG Weddendorf
Land:Germany
Ergebnis:1285
Wettkampf:Volvo PK
Land:Sweden
Ergebnis:1283
Wettkampf:Lough Bo Shooting Centre
Land:Ireland
Ergebnis:1283
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1276
Wettkampf:Allnwick and District
Land:Great Britain
Ergebnis:1271
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1269
Wettkampf:SLG Germania Hamburg e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1265
Wettkampf:Stade-Hagen
Land:Germany
Ergebnis:1265
Wettkampf:Hammenhög PK
Land:Sweden
Ergebnis:1263
Wettkampf:PSV Klagenfurt
Land:Austria
Ergebnis:1263
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1261
Wettkampf:SLG Waldbrunn
Land:Germany
Ergebnis:1256
Wettkampf:Werl 04
Land:Germany
Ergebnis:1256
Wettkampf:Aldershot RPC
Land:Great Britain
Ergebnis:1255
Wettkampf:SLG Peine e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1253
Wettkampf:SLG SSC Bavaria Ergolding
Land:Germany
Ergebnis:1252
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1243
Wettkampf:SLG Germania Hamburg e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1238
Wettkampf:SLG Westpfalz e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1232
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1231
Wettkampf:Riksten SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1227
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1215
Wettkampf:SLG Rheinfels e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1211
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1209
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1197
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1197
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1195
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1178
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1172
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1167
Wettkampf:SLG Secret Squirrel e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1167
Wettkampf:SLG Steinburg-Sprenge e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1164
Wettkampf:SLG Target Sindelfingen
Land:Germany
Ergebnis:1164
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1160
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:1147
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland
Land:Germany
Ergebnis:1144
Wettkampf:SLG Adler Worzeldorf
Land:Germany
Ergebnis:1138
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1138
Wettkampf:
Land:Namibia
Ergebnis:1138
Wettkampf:MTSC/An Riocht
Land:Ireland
Ergebnis:1132
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1132
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1126
Wettkampf:Thingau
Land:Germany
Ergebnis:1119
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1116
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1115
Wettkampf:Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1088
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:1085
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1082
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1077
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:967
Wettkampf:SLG Bisley
Land:Great Britain
Ergebnis:948
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:919
Wettkampf:NITSA
Land:Northern Ireland
Ergebnis:773
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:767
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:572
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:7
Wettkampf:Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:7
Wettkampf:Precision Target Association
Land:Great Britain
Ergebnis:7