Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1482
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1479
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1473
Wettkampf:Feuerschützen Tann
Land:Germany
Ergebnis:1469
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1469
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1464
Wettkampf:Fulda-Rhön
Land:Germany
Ergebnis:1461
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1459
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1458
Wettkampf:Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1450
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1450
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1440
Wettkampf:Kaufbeuren 2
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1436
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1435
Wettkampf:Freising
Land:Germany
Ergebnis:1435
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1431
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1428
Wettkampf:Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1427
Wettkampf:Fulda-Rhön
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1421
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1421
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1405
Wettkampf:SLG Ostmark Weiden e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1404
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1404
Wettkampf:Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1396
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1395
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1393
Wettkampf:SLG Galgenheide
Land:Germany
Ergebnis:1393
Wettkampf:Eifel Hunter
Land:Germany
Ergebnis:1392
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1392
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1389
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1388
Wettkampf:Hohen Neuendorf
Land:Germany
Ergebnis:1383
Wettkampf:Grün-Weiß-Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1375
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1373
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1366
Wettkampf:Genesis Team 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1364
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1363
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1355
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1353
Wettkampf:Einzelmitglied
Land:Germany
Ergebnis:1352
Wettkampf:SLG Bad Wiessee
Land:Germany
Ergebnis:1347
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1344
Wettkampf:GSK Lebach 1983
Land:Germany
Ergebnis:1332
Wettkampf:SLG Hilsenhain
Land:Germany
Ergebnis:1331
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1318
Wettkampf:PSV Grün-Weiß Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1317
Wettkampf:IG Andernacher Sportschützen
Land:Germany
Ergebnis:1310
Wettkampf:SLG Grenzland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1307
Wettkampf:Eifel-Hunter
Land:Germany
Ergebnis:1288
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1240
Wettkampf:Amania
Land:Germany
Ergebnis:1235
Wettkampf:Buchenbachtal
Land:Germany
Ergebnis:1232
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1228
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1226
Wettkampf:Team Genesis 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1197
Wettkampf:Köln
Land:Germany
Ergebnis:1176
Wettkampf:Ostmark Weiden
Land:Germany
Ergebnis:1161
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1024
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1022