Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:SIG SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1482
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1482
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1479
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1477
Wettkampf:Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1477
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1468
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1468
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1464
Wettkampf:Körle
Land:Germany
Ergebnis:1462
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1457
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1454
Wettkampf:Bad Rothenfelde
Land:Germany
Ergebnis:1452
Wettkampf:PSV Iserlohn
Land:Germany
Ergebnis:1451
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1450
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1444
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1437
Wettkampf:Kaufbeuren 2
Land:Germany
Ergebnis:1434
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1420
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1420
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1419
Wettkampf:SLG Ostmark Weiden e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1417
Wettkampf:Zuffenhausen
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1409
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1407
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1401
Wettkampf:SLG Colbitz
Land:Germany
Ergebnis:1400
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1400
Wettkampf:Simsseeschützen e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1399
Wettkampf:Berlin 96
Land:Germany
Ergebnis:1396
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1392
Wettkampf:Amania
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:Nord 2000
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1389
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1383
Wettkampf:Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1382
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1374
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1374
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1372
Wettkampf:GSK Lebach 1983
Land:Germany
Ergebnis:1364
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1362
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1362
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1362
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1351
Wettkampf:SLG Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1349
Wettkampf:SLG Hamburg e:V.
Land:Germany
Ergebnis:1345
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1339
Wettkampf:PPC Team Pfalz
Land:Germany
Ergebnis:1338
Wettkampf:Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1331
Wettkampf:Grün-Weiß-Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1328
Wettkampf:Bad Rothenfelde
Land:Germany
Ergebnis:1326
Wettkampf:Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1323
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1323
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1319
Wettkampf:PSV Iserlohn
Land:Germany
Ergebnis:1317
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1307
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1304
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1301
Wettkampf:Freising
Land:Germany
Ergebnis:1281
Wettkampf:Hohen Neuendorf
Land:Germany
Ergebnis:1281
Wettkampf:SLG Mettertal e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1279
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1278
Wettkampf:PSV Grün-Weiß Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1275
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1272
Wettkampf:Emsborn
Land:Germany
Ergebnis:1268
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1264
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1260
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1257
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1250
Wettkampf:Feldjägerdienstkommando Koblen
Land:Germany
Ergebnis:1226
Wettkampf:Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1168
Wettkampf:PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:7