Name
Wettkampf
Land
Ergebnis
Wettkampf:Körle
Land:Germany
Ergebnis:1491
Wettkampf:SIG SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1485
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1483
Wettkampf:SLG TnT Berlin
Land:Germany
Ergebnis:1483
Wettkampf:Fingal Target Sporting Club
Land:Ireland
Ergebnis:1482
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1479
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1478
Wettkampf:Esslingen
Land:Germany
Ergebnis:1474
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1473
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1472
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1471
Wettkampf:
Land:USA
Ergebnis:1469
Wettkampf:SLG Cost Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1468
Wettkampf:SKP Strakonice
Land:Czech Republik
Ergebnis:1468
Wettkampf:SKP Akademia Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1468
Wettkampf:Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1465
Wettkampf:Orange
Land:Australia
Ergebnis:1464
Wettkampf:Passauer Land
Land:Austria
Ergebnis:1462
Wettkampf:Team Hamann Waffentechnik
Land:Norway
Ergebnis:1460
Wettkampf:Göteborgs PSSK
Land:Sweden
Ergebnis:1459
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1458
Wettkampf:Bad Rothenfelde
Land:Germany
Ergebnis:1457
Wettkampf:SA Police Service
Land:South Africa
Ergebnis:1457
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1457
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1456
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1456
Wettkampf:
Land:USA
Ergebnis:1453
Wettkampf:CA PPC 1500
Land:Czech Republik
Ergebnis:1452
Wettkampf:SKP Rapid Plzen
Land:Czech Republik
Ergebnis:1452
Wettkampf:Parabellum Neugablonz
Land:Germany
Ergebnis:1451
Wettkampf:KVZ Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1449
Wettkampf:Kaufbeuren 2
Land:Germany
Ergebnis:1449
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1447
Wettkampf:
Land:Czech Republik
Ergebnis:1446
Wettkampf:Limes Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1445
Wettkampf:Ludwigsburg
Land:Germany
Ergebnis:1444
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1444
Wettkampf:Linköpings SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1444
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1443
Wettkampf:BS-Target
Land:Czech Republik
Ergebnis:1441
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1440
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1439
Wettkampf:USG Bludenz-Bürs
Land:Austria
Ergebnis:1438
Wettkampf:Halmstads SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1437
Wettkampf:Volvo Pk
Land:Sweden
Ergebnis:1436
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1435
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1434
Wettkampf:Fulda-Rhön
Land:Germany
Ergebnis:1433
Wettkampf:Fulda-Rhön
Land:Germany
Ergebnis:1431
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1431
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1430
Wettkampf:Stärkloser Wölfe
Land:Germany
Ergebnis:1430
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1429
Wettkampf:Bitz
Land:Germany
Ergebnis:1428
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1425
Wettkampf:Lich
Land:Germany
Ergebnis:1425
Wettkampf:PPC Ulm
Land:Germany
Ergebnis:1424
Wettkampf:SKP Olympia Kutna Hora
Land:Czech Republik
Ergebnis:1424
Wettkampf:PSV Iserlohn
Land:Germany
Ergebnis:1423
Wettkampf:Zoll Sondertrupp Zwiesel
Land:Germany
Ergebnis:1423
Wettkampf:Westelike Provinsie
Land:South Africa
Ergebnis:1422
Wettkampf:SG Blumenegg
Land:Austria
Ergebnis:1422
Wettkampf:1500 Frankfurt Fechenheim
Land:Germany
Ergebnis:1421
Wettkampf:SA Police
Land:South Africa
Ergebnis:1421
Wettkampf:
Land:Germany
Ergebnis:1421
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1420
Wettkampf:Göteborgs PSSK
Land:Sweden
Ergebnis:1417
Wettkampf:SSC Bavaria Ergolding
Land:Germany
Ergebnis:1417
Wettkampf:Vårgårda PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1416
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1415
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1414
Wettkampf:Eifel Hunter
Land:Germany
Ergebnis:1412
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1412
Wettkampf:Lustgarten Westfalia
Land:Germany
Ergebnis:1410
Wettkampf:SKP Kometa Brno
Land:Czech Republik
Ergebnis:1407
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1407
Wettkampf:LHA-Linz
Land:Austria
Ergebnis:1406
Wettkampf:49th Birmingham
Land:Great Britain
Ergebnis:1406
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1406
Wettkampf:Grün-Weiß-Kassel
Land:Germany
Ergebnis:1404
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1402
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Great Britain
Ergebnis:1396
Wettkampf:PPC Team Pfalz
Land:Germany
Ergebnis:1396
Wettkampf:SLG Hochtaunus
Land:Germany
Ergebnis:1394
Wettkampf:Mölndals SF
Land:Sweden
Ergebnis:1394
Wettkampf:SLG Oberursel
Land:Germany
Ergebnis:1394
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1392
Wettkampf:SLG Team Mitteldeutschland e.V.
Land:Germany
Ergebnis:1391
Wettkampf:Hohen Neuendorf
Land:Germany
Ergebnis:1390
Wettkampf:SLG Hamburg e:V.
Land:Germany
Ergebnis:1389
Wettkampf:Pistol.nu SK
Land:Sweden
Ergebnis:1388
Wettkampf:Alberton
Land:South Africa
Ergebnis:1388
Wettkampf:SIG-SAUER Eckernförde
Land:Germany
Ergebnis:1387
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1385
Wettkampf:Werl 04
Land:Germany
Ergebnis:1380
Wettkampf:SKP Kometa Brno
Land:Czech Republik
Ergebnis:1380
Wettkampf:SKP Usti n. Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1378
Wettkampf:Amania
Land:Germany
Ergebnis:1378
Wettkampf:Ruhrpott
Land:Germany
Ergebnis:1377
Wettkampf:Loreley
Land:Germany
Ergebnis:1377
Wettkampf:Coast Team Quickborn
Land:Germany
Ergebnis:1376
Wettkampf:Genesis Team 2000 Baesweiler
Land:Germany
Ergebnis:1375
Wettkampf:HSV Wien
Land:Austria
Ergebnis:1375
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1373
Wettkampf:Kaufbeuren
Land:Germany
Ergebnis:1372
Wettkampf:SSK IVV Praha
Land:Czech Republik
Ergebnis:1368
Wettkampf:Zuffenhausen
Land:Germany
Ergebnis:1366
Wettkampf:SSK Usti nad Labem
Land:Czech Republik
Ergebnis:1365
Wettkampf:Bad Rothenfelde
Land:Germany
Ergebnis:1365
Wettkampf:SLG Feuerschützen Regensburg
Land:Germany
Ergebnis:1364
Wettkampf:Fingal Target Sporting Club
Land:Ireland
Ergebnis:1362
Wettkampf:Ramsen
Land:Germany
Ergebnis:1361
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1361
Wettkampf:Grovskyttarna
Land:Sweden
Ergebnis:1360
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1357
Wettkampf:SSC Bavaria Ergolding
Land:Germany
Ergebnis:1356
Wettkampf:Unstrut Hainich
Land:Germany
Ergebnis:1355
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1348
Wettkampf:Jönköpings PK
Land:Sweden
Ergebnis:1348
Wettkampf:Wetterau
Land:Germany
Ergebnis:1347
Wettkampf:SLG Hilsenhain
Land:Germany
Ergebnis:1347
Wettkampf:SG Hopfgarten
Land:Austria
Ergebnis:1347
Wettkampf:Jarda Dedek Team Usti n/L
Land:Czech Republik
Ergebnis:1347
Wettkampf:Schwandorf
Land:Germany
Ergebnis:1345
Wettkampf:Rifle Ranch Borgholzhausen
Land:Germany
Ergebnis:1337
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1330
Wettkampf:Uppsala HF
Land:Sweden
Ergebnis:1328
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1328
Wettkampf:SLG Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1326
Wettkampf:GKS Oberhausen
Land:Germany
Ergebnis:1316
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1313
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1312
Wettkampf:SSC Oberland
Land:Germany
Ergebnis:1310
Wettkampf:Hagfors Uddeholms PK
Land:Sweden
Ergebnis:1308
Wettkampf:Rikstens SKF
Land:Sweden
Ergebnis:1303
Wettkampf:Jarda Dedek Team Usti n/L
Land:Czech Republik
Ergebnis:1297
Wettkampf:Lüdenscheid
Land:Germany
Ergebnis:1296
Wettkampf:SLG Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1296
Wettkampf:Lidingö SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1281
Wettkampf:WF Witten
Land:Germany
Ergebnis:1280
Wettkampf:IG Andernacher Polizeischützen
Land:Germany
Ergebnis:1271
Wettkampf:PSV Iserlohn
Land:Germany
Ergebnis:1259
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1257
Wettkampf:Jarda Dedek Team Usti n/L
Land:Czech Republik
Ergebnis:1256
Wettkampf:Freising
Land:Germany
Ergebnis:1256
Wettkampf:SLG Team Merkle Tuning Backnang
Land:Germany
Ergebnis:1248
Wettkampf:SLG Donauwörth
Land:Germany
Ergebnis:1241
Wettkampf:D&S Rosenheim
Land:Germany
Ergebnis:1239
Wettkampf:SÜW
Land:Germany
Ergebnis:1238
Wettkampf:Uppsala SSK
Land:Sweden
Ergebnis:1238
Wettkampf:NRAI
Land:Ireland
Ergebnis:1236
Wettkampf:Ramsen
Land:Germany
Ergebnis:1225
Wettkampf:Oscarsborg PK
Land:Norway
Ergebnis:1219
Wettkampf:Leinfelden-Echterdingen
Land:Germany
Ergebnis:1210
Wettkampf:LHA Linz
Land:Austria
Ergebnis:1206
Wettkampf:
Land:Ireland
Ergebnis:1177
Wettkampf:Traunstein
Land:Germany
Ergebnis:1165
Wettkampf:Team Hilden
Land:Germany
Ergebnis:1156
Wettkampf:Piteå PK
Land:Sweden
Ergebnis:1141
Wettkampf:Grödinge PSK
Land:Sweden
Ergebnis:1120
Wettkampf:Alberton
Land:South Africa
Ergebnis:1064
Wettkampf:SLG Karlsbad
Land:Germany
Ergebnis:1027
Wettkampf:
Land:Ireland
Ergebnis:788
Wettkampf:SLG Diez e.V.
Land:Germany
Ergebnis:169
Wettkampf:Alberton
Land:South Africa
Ergebnis:7